Персональный уничтожитель документов Agent 1115.4 X (4х35)
Компактная, удобная модель для частого персонального пользования дома и в офисе.
Перекрестная резка, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 4х35 мм.
Уничтожает одновременно до 11 листов бумаги (70 г \ м2).
Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD дисков в отдельном отсеке.
Автоматический старт и стоп, функция реверса.
Объем корзины для отходов 15 л.
Защита двигателя от перегрева.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Характеристики:
| · Класс уничтожителя Персональный · Тип реза Перекрестная · Размер фрагментов, мм 4x35 · Уровень секретности 4 · Уничтожает за раз (листов 70 г / м²) 11 · Уничтожает за раз (листов 80 г / м²) 8 · Скорость (мм / сек) 36 · Ширина реза, мм 220 · Уничтожение скоб, скрепок Так · Возможность уничтожения пластиковых карточек Так · Возможность уничтожения CD-дисков Так · Возможность уничтожения дискет Ни · Объем корзины (л) 15 · Режим "работает" / "отдыхает" (мин) 6/30 · Реверс Так · Автостоп при переполненной корзине Вс · Блокировка работы при открытой дверцы Да · Индикатор переполненного корзины Вс · Электрическая мощность 250 · Напряжение, В 220 · Вес, кг 3,7 · Размер 297x200x385 · Бренд Agent |
Гарантия!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 11 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 297 мм |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 422,28 ₴







