Профессиональный ламинатор Fusion Plus 6000L, ускоренная производительность! Быстрый и простой в использовании, форматом А3 идеально подходит для частого использования в занятом офисе или в центрах предоставления различных полиграфических услуг. Интеллектуальные датчики автоматически определяют толщину пленки и автоматически регулируют скорость процесса ламинирования. Работает с пленками от 75 мкн до 250 мкн. Модель оснащена автоматическим реверсом, что предупреждает замятия документов, идентификатором готовности, удобной панелью управления. Сенсорное управление, направляющие для документа. Быстрая скорость нагрева – 1 минута. Ламинирует лист А4 менее чем за 15 секунд. Интеллектуальные датчики подачи нового
поколения обеспечивают автоматическую регулировку скорости для всегда идеальных результатов. Простой пользовательский интерфейс, позволяющий управлять работой в одно касание. Интеллектуальная функция автореверса предотвращает замятие карманов Время нагрева - 1 минута. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 103,76 ₴



