Гильотина электрическая Boway BW-4606 V8.2, с подставкой
Гильотина электрическая BOWAY BW-4606 V7, на подставке с шириной реза 460 мм и стопой до 60 мм! Имеет 7-дюймовый сенсорный экран с простым и понятным интерфейсом, возможность программирования,а также электрический прижим затла и рез. Прочный корпус и высокая точность машины соответствуют СЕ Стандартам. Также в машине присутствует оптическая защита зоны реза, регулировка прижима и автовыброс блока. Важной особенностью данной модели является прогрессивная настройка реза (расстояние до последующего реза может задаваться от начала блока или от предыдущего реза).
Характеристика:
| Модель | BW-4606 V7 |
| Питание | 220В/50Гц |
| Макс.формат (мм) | 460х460 |
| Мин.рез (мм) | 30 |
| Высота стопы (мм) | 60 |
| Точность (мм) | 0.4 |
| Зажим блока | программируемый |
| Привод затла | электрический, программируемый |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 1020 x 780 x 1325 |
| Вес | 170 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boway |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Высота | 1325 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 96 800 ₴



