Уничтожитель документов Agent AF 5025.4 X (4x36)
Новый уничтожитель документов с АВТОМАТИЧЕСКОЙ подачей, абсолютно доступный для любого пользователя!
Главное преимущество функции автоматической подачи в шредере - это ЭКОНОМИЯ времени:
в загрузочный лоток данной модели может быть помещено до 50 листов (80г/м2) и уничтожаться без участия человека.
Компактная, удобная модель для частого персонального использования дома и в офисе.
Перекрестная резка, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 4х36 мм.
Автоматический старт и стоп, функция реверса.
Поставляется с собственной корзиной для отходов, объем корзины 25 л.
Термозащита двигателя от перегрева.
Характеристики:
| Класс уничтожителя | С автоподачей |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 4x36 |
| Уровень секретности DIN 66399 | 4 |
| Уничтожает в режиме автоподачи, листов 80 г/м² | 50 |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 10 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 7 |
| Скорость, мм/сек | 35 |
| Ширина реза, мм | 220 |
| Уничтожение скоб, скрепок | Нет |
| Уничтожение пластиковых карточек | Да |
| Уничтожение CD-дисков | Нет |
| Уничтожение дискет | Нет |
| Объем корзины, литров | 25 |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 2/60 |
| Реверс | Есть |
| Автостоп при переполненной корзине | Да |
| Блокировка работы при открытой дверце | Да |
| Индикатор переполненной корзины | Нет |
| Мощность, Вт | 350 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес, кг | 5,2 |
| Габариты, мм | 321x263x444 |
| Бренд | Agent |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 5 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Автоподача | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 350 мм |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 218 мм |
- Цена: 5 894,84 ₴








