Уничтожитель документов офисной серии с высоким уровнем секретности.
Перекрестная резка, 5-й уровень секретности, размер фрагментов 2х15 мм.
Уничтожает одновременно до 18 листов бумаги (70 гм2).
Принимает документы, скрепленные скобами.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков.
Автоматический старт и стоп, автореверс.
Объем корзины для отходов 38 л.
Термозащита двигателя от перегрева.
Для удобства перемещения оснащен колесиками со стопорами.
Технические характеристики:
| Класс уничтожителя | Офисный |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 2х15 |
| Уровень секретности DIN 66399 | 5 |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 18 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 16 |
| Скорость, мм/сек | 50 |
| Ширина реза, мм | 220 |
| Уничтожение скоб, скрепок | Да |
| Уничтожение пластиковых карточек | Да |
| Уничтожение CD-дисков | Да |
| Уничтожение дискет | Нет |
| Объем корзины, литров | 38 |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 30 / 10 |
| Реверс | Автоматический |
| Блокировка работы при открытой дверце | Да |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес, кг | 14,6 |
| Габариты, мм | 410х320х622 |
| Бренд | Agent |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 18 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 622 мм |
| Длина | 410 мм |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 4 258,44 ₴





