Рулонный ламинатор D&A FM-520, ременная подача листов, ширина ламинирования 520 мм., скорость до 15 м./мин.
Профессиональный ламинатор. Формат B2. Предназначен для односторонней, скоростной ламинации листовой продукции. Листы на ламинацию вручную подаются на стол с транспортерными лентами. В ламинаторе используется пневматическая система прижима валов, что позволяет более качественно ламинировать любую бумагу и картон.
Для качественной односторонней ламинации тонких бумаг в ламинаторе установлено устройство выпрямления заламинированных листов. Металлический ламинирующий вал большой окружности (180 мм.).
Станина на ремнях. Для работы требуется компрессор.
― нож перфорации пленки;
― выпрямляющее устройство.
Технические характеристики:
|
Макс. ширина ламинации (мм) |
520 |
|
Температура нагрева валов (ºС) |
60-130 |
|
Скорость ламинирования (м/мин) |
0-15 |
|
Толщина пленки(мкм) |
25-250 |
|
Контроль скорости |
плавная |
|
Система подачи листов |
ленты |
|
Макс. толщина изделия |
5 мм |
|
Толщина пленки(мкм) |
25-32 |
|
Время готовности (мин) |
20 |
|
Питание |
220~240 В, 2800 Ватт |
|
Размеры (ШxГxВ,мм) |
1000х750х1300 |
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Холодное ламинирование, Реверс |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 180 348 ₴



