Офисный ламинатор OL 300-C 2-в-1
Офисный ламинатор 2 в 1.
В данной модели совмещены: ламинатор + роликовый резак (длина реза 320 мм, макс. 5 листов бумаги 80г/м2).
Ламинатор оснащен системой нагревания РТС (positive temperature coefficient), которая поддерживает постоянную рабочую температуру, исключает возможность перегревания и позволяет экономить до 75% энергопотребления (European patent PTC heating tech Number 2502 745)
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для творческих мастерских, для домашнего и офисного использования.
Максимальный формат ламинирования - 320 мм.
Индикатор готовности, разогрев 1,5-2 минуты.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 125 мк.
Возможность ламинирования фотографий.
Есть рычаг разжимания валов.
Технические характеристики:
| Формат | A3 |
| Максимальная ширина ламинирования, мм | 320 |
| Максимальная толщина пленки, мк | 125 |
| Максимальная скорость ламинирования, м/мин | 0.4 |
| Количество валов | 2 |
| Система обработки листов | Валы с внешним нагревом |
| Реверс | Разжим валов |
| Фольгирование | Нет |
| Ламинирование фотографий | Да |
| Температура нагрева валов, (ºС) | 115-135 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Вес, кг | 1,6 |
| Габариты, мм | 438x130x90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Бумага |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 135 град. |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 352 мм |
| Толщина заготовки | 125 мм |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 2 251,20 ₴








