Уничтожитель документов офисной серии.
Модель рекомендована для использования для 10 и болеечеловек.
Перекрестная резка, 3-й уровень секретности, размер фрагментов 5х38 мм. Уничтожает одновременно до 21 листа бумаги . Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками. Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков.
Автоматический старт и стоп, функция реверса.
Объем корзины для отходов 35 л.
Защита двигателя от перегрузок и перегрева.
Оснащен колесиками для удобного перемещения.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Технические характеристики:
| Класс уничтожителя | Офисный |
| Тип резки | Перекрестная |
| Размер фрагментов, мм | 5х38 |
| Уровень секретности DIN 66399 | 3 |
| Уничтожает за один раз, листов 70 г/м² | 21 |
| Уничтожает за один раз, листов 80 г/м² | 18 |
| Скорость, мм/сек | 30 |
| Ширина реза, мм | 228 |
| Уничтожение скоб, скрепок | Да |
| Уничтожение пластиковых карточек | Да |
| Уничтожение CD-дисков | Да |
| Уничтожение дискет | Нет |
| Объем корзины, литров | 35 |
| Режим "работы" / "отдыхает", мин | 20 / 60 |
| Реверс | Есть |
| Автостоп при переполненной корзине | Да |
| Блокировка работы при открытой дверце | Да |
| Индикатор переполненной корзины | Да |
| Мощность, Вт | 400 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес, кг | 19,5 |
| Габариты, мм | 360х286х602 |
| Бренд | Agent |
Гарантия 1 год!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 29 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 602 мм |
| Длина | 360 мм |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 286 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём корзины литров | 35 |
| Размер фрагментов мм. | 4х38 |
| Режим работа/отдых мин. | 30/40 |
| Скорость реза | 50 мм/сек |
| Уничтожители документов | Офисные |
| Ширина реза мм. | 228 |
Информация для заказа
- Цена: 13 444,62 ₴





