Офисный ламинатор.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки.
Максимальный формат ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 3-5 минут.
Работает с разной толщиной пленки до 175 мк.
Имеет функцию реверса.
Возможность холодного ламинирования, ламинирования фотографий.
Режимы регулировки температуры для пленки: COLD (холодное ламинирование) / 75 / 125 / 175.
Подача ламинируемого документа «на себя» позволяет сэкономить место на рабочем столе.
ТМ Agent - оптимальное сочетание цены, качества и набора необходимых функций для работы в офисе.
Технические характеристики:
| · | Формат | A4 |
| · | Максимальная ширина ламинирования, мм | 230 |
| · | Максимальная толщина пленки, мк | 175 |
| · | Максимальная скорость ламинирования, м/мин | 0.3 |
| · | Количество валов | 2 |
| · | Система обработки листов | Горячие пластины |
| · | Реверс | Разжим валов |
| · | Фольгирование | Нет |
| · | Ламинирование фотографий | Да |
| · | Температура нагрева валов, (ºС) | 0-150 |
| · | Мощность, Вт | 260 |
| · | Вес, кг | 1,25 |
| · | Габариты, мм | 340x159x70 |
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование, Реверс, Тиснение фольгой |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Температура нагрева | 180 град. |
| Тип | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 3 040,92 ₴




