DORS CT1015 предназначен для пересчета банкнот различных валют. Недорогое решение по автоматизации процесса обработки банкнот.
- Бережный пересчет банкнот различной степени изношенности.
- Компактные размеры, счетчик занимает мало места на рабочем столе оператора.
- Работа в режиме суммирования позволяет пересчитать любое количество банкнот.
- Для удобства работы в комплект поставки входят два ограничителя банкнот.
- Стационарное или мобильное использование: питание от сети 220В или от 4 штук пальчиковых батареек.
Страна производитель Китай.
Сфера применения: банки, небанковские кредитные организации, государственные структуры осуществляющие контроль подлинности документов, профессиональные эксперты различной специализации.
Технические характеристики:
| Дисплей | 3 разряда |
| Скорость счета, банкнот в минуту | 600 |
| Количество пересчитываемых банкнот, максимум | 120 старых или 150 новых |
| Питание | 110-240 В ~ 50/60 Гц AC/DC адаптер или 4 батарейки типа АА |
| Потребляемая мощность, не более | 2 Вт |
| Индикатор заряда батареек | + |
| Габаритные размеры, (ШхГхВ) | 190х102х75 мм |
| Масса | 0,4 кг |
Гарантия 1 год
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dors |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость счета | 600 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




