Универсальный детектор валюты с цветным ЖК-дисплеем. Дешевая цена, компактный размер, контроль «спецэлементов М». Доставка во все города страны.
DORS 1170 — универсальный детектор, позволяющий пользователю практически мгновенно определить подлинность и осуществить экспертную оценку банкнот по комплексу защитных признаков.
DORS 1170 способен выявить любые поддельные банкноты, в том числе самого высокого качества.
Страна производитель Китай.
Сфера применения: предприятия розничной торговли, предприятия сферы услуг, АЗС, автосалоны, транспорт, рестораны, кафе, отели, билетные кассы.
Технические характеристики:
| ЖК-монитор | цветной, диагональ 7”дюймов (18 см) |
| Встроенные видеокамеры | 2 шт. (1х, 10х) |
| Видеовыход | + |
| Виды контроля: | |
| Изображение в ИК-свете | 1х, 10х |
| Контроль «спецэлементов М» | + |
| Антистокс-контроль | применяется запатентованная технология интеллектуального антистокс-контроля iAS |
| Видимое изображение | 10х |
| Изображение в УФ-свете | 10х |
| Питание | 100–240 В ~ 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность, не более | 10 Вт |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 122х111х245 мм |
| Масса | 0,55 кг |
| Производство | DORS Industries LTD |
Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dors |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Тип детектора валют | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



