Функции и преимущества
-
Проверка банкнот различных стран мира
-
Комплексная проверка банкнот на подлинность
-
Магнитная детекция
-
Ультрафиолетовая детекция
-
Проверка в белом проходящем свете
-
Проверка геометрических признаков банкноты
-
Встроенная лупа – 2,5х
-
-
Возможность проверки банкнот веером и торцевой стороной пачки
-
Сенсорный датчик автоматического включения/выключения
Удобен в эксплуатации
PRO 12 LPМ LED позволяет проверить банкноты различных стран мира.
Ярко отражая УФ-лучи поддельная банкнота, выполненная на обычной бумаге легко обнаруживает себя при проверке в PRO 12LPМ LED. Банкноты удобно проверять как по одной, так и веером.
Благодаря мощному источнику ультрафиолетового свечения PRO 12 LРМ LED позволяет рассмотреть детали УФ-образа банкнот, при любом освещении.
Конструкция PRO 12LРM LED позволяет проверять сразу пачку банкнот, торцевой стороной. Поддельная банкнота, отражающая УФ-лучи, будет хорошо видна тонкой яркой полосой.
|
Магнитный датчик, расположенный на корпусе PRO 12LPМ LED, позволяет проверить наличие защитных магнитных меток на банкнотах. |
|
Размерная шкала позволяет проверить геометрические параметры банкноты |
|
С помощью донной подсветки, удобно проверять водяные знаки, микроперфорацию, совмещение изображений и другие защитные признаки, видимые на просвет. |
2,5 кратная встроенная лупа позволяет проверить с увеличением детали УФ-образа, а также защитные признаки, видимые на просвет.
|
Детекторы PRO 12 LPМ LED оснащены датчиком автоматического включения и выключения. При помещении банкноты на рабочую поверхность прибор включается автоматически, через несколько минут ожидания самостоятельно отключается. Данная функция позволяет существенно экономить ресурс работы детектора и потребление электроэнергии |
|
Специальная пиктограмма служит напоминанием пользователю о технических особенностях детектора. |
Благодаря современному дизайну и теплым оттенкам серых тонов PRO 12 LPМ LED прекрасно вписывается в любой офисный интерьер. Упаковка надежно защищает детектор в процессе хранения и транспортировки.
Страна производитель Китай.
Сфера применения: АЗС, места розничной торговли, транспорт, кафе, рестораны, торговые площади, пункты обмена валют.
Технические характеристики:
| Тип | Детектор банкнот и документов |
| Тип детектора | Просмотровый |
| Мультивалютность | Да |
| Проверка паспортов | Да |
| Магнитная детекция | Да |
| УФ-детекция | Да |
| Детекция по размеру | Да |
| Детекция в проходящем свете | Да |
| Датчик включения | Да |
| Таймер отключения | Да |
| Разметка рабочего стола | Да |
| Встроенная лупа | 2,5х |
| Тип УФ-осветителя | LED |
| Мощность УФ-осветителя | Экв. лампы 15 Вт |
| Длина волны УФ-осветителя | 365 нм |
| Мощность белой лампы | Экв. лампы 15 Вт |
| Тип питания | 220В / 50Гц |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Вес | 0,93 кг |
| Размер | 270x140x140 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Оптический |
| Дисплей | Нет |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
- Цена: 1 722 ₴






