Конечно, компактные детекторы уступают старшим моделям по мощности УФ-ламп, однако их доступная цена и главное – минимальные размеры помогут отловить самые грубые и самые распространенные поддельные банкноты – по УФ-защите. Несмотря на скромные размеры, удачная конструкция козырька позволяет использовать свет УФ-лампы с максимальной эффективностью.
Функции и преимущества детектора валют Pro 7:
-
Проверка банкнот в ультрафиолетовом свете
-
Проверка банкнот различных стран мира
-
Удобная рабочая поверхность прибора
-
Возможность проверки банкнот веером
-
Компактен и занимает минимум места на рабочем столе
Удобен в эксплуатации
PRO 7 LED, позволяет проверить банкноты различных стран мира
Ярко отражая УФ-лучи поддельная банкнота, выполненная на обычной бумаге легко обнаруживает себя при проверке в данной модели.
Банкноты удобно проверять как по одной, так и веером
|
|
|
Конструкция козырька препятствует рассеиванию УФ-лучей обычным светом. Детекторы этой серии можно использовать в хорошо освещенных помещениях |
PRO 7 LED, имеет минимальные размеры для стационарных просмотровых детекторов. Основным преимуществом детекторов этой серии является возможность размещать их в условиях крайне ограниченного рабочего пространства.
Страна производитель Китай.
Сфера применения: кафе, билетные кассы, транспорт, рестораный, АЗС, розничная торговля.
Технические характеристики:
| Тип | Детектор банкнот и документов |
| Тип детектора | Просмотровый |
| Мультивалютность | Да |
| Проверка паспортов | Да |
| УФ-детекция | Да |
| Тип УФ-осветителя | LED |
| Мощность УФ-осветителя | Экв. лампы 12 Вт |
| Длина волны УФ-осветителя | 365 нм |
| Дополнительные особенности | Проверка документов А4 |
| Тип питания | 220В / 50Гц |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Вес | 0,28 кг |
| Размер | 185x95x80 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 878 ₴







