


Многофункциональное устройство МФУ AccurioPress C6085 (блок процессора)
- Под заказ
- Код: A92Y021
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
AccurioPress C6085
Чтобы построить свой бизнес за счет более эффективного выполнения более широкого круга задач большого объема на быстро растущем рынке цифровой печати большого объема, собственные принтеры и поставщики графических коммуникаций нуждаются в наилучшей производительности, доступной на рынке.Флагманские модели Konica Minolta для цифровой цветной печати по требованию надежно обеспечивают высокий уровень качества изображения и производительность по конкурентоспособным ценам, которые необходимы для удовлетворения растущих требований ваших клиентов.С очень высокой скоростью 85 стр / мин и идентичной высокоскоростной печатью для широкого диапазона плотностей бумаги AccurioPress C6085 быстро достигает превосходной производительности, предоставляя вам больше возможностей для развития вашего бизнеса.
Высококачественный контроль печати Выбор контроллеров
Поддержка гибридных рабочих процессов Интуитивно понятное управление Экономит время и деньги
|
Просто эффективный Автоматическая настройка цвета |
Обширный ассортимент СМИ Бумага толщиной до 400 гсм |
Идеальное качество изображения Технология SEAD IV |
Многочисленные варианты отделки 6 разных режимов складывания |
![]() |
Отличительные особенности:
- Высочайшая скорость цветной печати 85 страниц в минуту
- Широкий спектр приложений для печати на тонкой бумаге, толстой бумаге (от 52 до 400 г / м2), тисненой бумаге и конвертах
- Автоматизированное согласование с такими функциями, как обработка изображений SEAD IV и интегрированный блок по уходу за цветом
- Непревзойденная четкость и точность с полноцветным разрешением 1200 x 1200 т / д x 8 бит и полимеризованным тонером Simitri® HD E
- Утонченная отделка, включая изготовление буклетов, идеальное переплетание, автоматическое переплетание колец
Технические характеристики:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ
| Вес бумаги | 52-400 г / м 2 |
| Дуплексный модуль | не стекового типа;52-400 г / м * |
| Размеры бумаги | 330,2 х 487,7 мм |
| Максимальная площадь изображения | 321 х 480 мм |
| Максимальная емкость подачи бумаги | 13 890 листов |
| Максимальная вместимость бумаги | 13 600 листов |
| Размеры основного блока (Ш х Д х В) | 950 х 950 х 1319 мм |
| Вес основного блока | 440 кг |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИНТЕРА
| Скорость печати A4 | 85 стр/мин |
| Скорость печати A3 | 46 стр/мин |
| Скорость печати SRA3 | 43 стр/мин |
| Скорость печати / час | A4: 4636 страниц в час A3: 2,520 страниц в час SRA3: 2356 страниц в час |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 т / д x 8 бит 1200 x 3600 т / д |
| Градации | 256 градаций |
ХАРАКТЕРИСТИКИ СКАНЕРА
| Скорость сканирования А4 | до 240 копий в минуту |
| Разрешение сканирования | Макс .: 600 x 600 точек на дюйм |
| Режимы | сканирования TWAIN-сканирования;Сканирование в HDD;Сканирование в FTP;Сканирование в SMB;Сканирование в электронную почту |
| Сканирование в форматах | TIFF (одно- и многостраничное);PDF |
Спецификации копировальной машины
| Градации | 256 градаций |
| Увеличение | 25 - 400% с шагом 0,1% |
| Несколько копий | 1 - 9,999 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konica Minolta |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
- Цена: Цену уточняйте




