Гильотина электрическая EBA 436 E
Гильотины электрические предназначены для реза средних и больших объёмов полиграфической продукции. Основными характеристиками электрических гильотин является длина реза, толщина стопки бумаги с которой справляется резак, способом фиксации разрезаемой стопы: ручной прижим, электромеханический прижим, гидравлический прижим. Электрические гильотины зачастую имеют дополнительно электронное управление затлом. Программное управление, которое позволяет производить повторяемые задания в автоматическом, или полуавтоматическом режиме
Основные достоинства и преимущества
- Электромеханический привод реза
- Ручной привод затла
- Безопасность (принцип занятости обеих рук)
- Простота обслуживания
Технические характеристики
| Длина реза (мм) | 435 |
| Толщина стопы (мм) | 40 |
| Рабочая глубина стола (мм) | 430 |
| Прижим | механический |
| Минимальный рез (мм) | 30 |
| Подсветка линии реза | + |
| Мощность | 0,6 кВт |
| Питание | 220/50 V/Hz |
| Габаритные размеры, мм | 640х880х360 |
| Вес нетто, кг | 55 |
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBA |
| Тип привода | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота загрузки | 40 мм |
| Максимальная длина реза | 430 мм |
| Точность резки | 0.01 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026
