Новая офисная модель шредера shredMARK 1221С уничтожает до 13 листов бумаги на кусочки размером 5х38 мм. Это соответствует стандарту секретности P-3. Имеет корзину емкостью 21 литр.
Шреддер shredMARK 1015C без остановки уничтожает бумагу около 3 минут. Он может уничтожать кредитные и дисконтные карты, скрепки, скобы. Имеет низкий уровень шума - 68dB.
Производство аппаратов налажено в Китае на фабриках, имеющих сертификат ISO 9001.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 366 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Основные характеристики | |
| DIN уровень | 3 |
| Автоматический старт/стоп | механический |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | - |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Категория | Персональный |
| Мощность (А4/70г) | до 13 |
| Объем корзины, л | 21 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 3/15 |
| Размер кусочков | 5х38 мм |
| Реверс | + |
| Скорость, м/мин | 2.25 |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Тип резки | X |
| Уничтожение CD | - |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение скрепок | + |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая ширина, мм | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 2 898,45 ₴



