Новая персональная модель шредера shredMARK 1015С уничтожает до 11 листов бумаги на кусочки размером 5х38 мм. Это соответствует стандарту секретности P-3. Имеет корзину емкостью 15 литров.
Шредер shredMARK 1015C без остановки уничтожает бумагу около 2 минут. Он может уничтожать кредитные и дисконтные карты, скрепки, скобы. Имеет низкий уровень шума - 68dB.
Производство аппаратов налажено в Китае на фабриках, имеющих сертификат ISO 9001.
| Модель | shredMARK 1015C |
| Категория | персональный |
| Мощность (А4/70г) | до 11 |
| Тип резки | X |
| Размер кусочков | 5х38 мм |
| DIN уровень | 3 |
| Рабочая ширина, мм | 220 |
| Объем корзины, л | 15 |
| Автоматический старт/стоп | механический |
| Реверс | + |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Скорость, м/мин | 2.25 |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | - |
| Уничтожение скрепок | + |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение CD | - |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 2/40 |
| Размер, мм | 315х195х356 |
| Вес, кг | 3,8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 356 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Основные характеристики | |
| DIN уровень | 3 |
| Автоматический старт/стоп | механический |
| Автостоп при переполненной корзине с индикатором | - |
| Блокировка работы при открытой корзине | + |
| Категория | Персональный |
| Мощность (А4/70г) | до 11 |
| Рабочий цикл “вкл”/”выкл”, мин | 3/15 |
| Размер кусочков | 5х38 мм |
| Реверс | + |
| Скорость, м/мин | 2.25 |
| Термозащита двигателя от перегрузок | + |
| Тип резки | X |
| Уничтожение CD | - |
| Уничтожение пластиковых карточек | + |
| Уничтожение скрепок | + |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем корзины, л | 15 |
| Рабочая ширина, мм | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 2 745,60 ₴



